Приветствую Вас, Гость

RUSTRANSLOGISTICS.RU
Наша компания основана из опытных водителей, которые уважают чистую езду (в основе сотрудников игроки из когда-то существовавшей команды -CMR- играм GRID/TDU 1-2/Colin MCRae Rally, которые переквалифицировались с гонок на грузовые перевозки). Как и в гоночных играх Мы не уважаем и презираем мат в чате, крашеров, блокеров и им подобных неадекватных личностей. Мы всегда за адекватную езду по всем правилам. Будь уверен в себе, уважай себя и других, и к тебе будут относиться так же!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум RTL » Компания RusTransLogistics » Отделы компании » Отдел кадров » 2x2 (заявление на отпуск)
2x2
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 15:02 | Сообщение # 1
Специалист по медиа контенту
OFF
Администраторы
16Сообщения:
2
Управляющему компании "RusTransLogistics" 
Косареву Андрею Владимировичу 
От водителя 
Васина В. В. (ник 2x2) бортовой номер 003.


Заявление


Я, Васин Валерий Владимирович прошу предоставить мне отпуск с 08.02.16 года по 15.02.16 года. По причине: Грипп 

Дата: 08.01.16 г. 

Подпись: 2x2

Дата: Вторник, 16.02.2016, 16:36 | Сообщение # 2
Специалист по медиа контенту
OFF
Администраторы
16Сообщения:
2
Управляющему компании "RusTransLogistics" 
Косареву Андрею Владимировичу 
От водителя 
Васина В. В. (ник 2x2) бортовой номер 003.


Заявление


Я, Васин Валерий Владимирович прошу предоставить мне отпуск с 17.02.16 года по (ориентировочно) 01.03.16 года. По причине: Госпитализация в больницу. Плеврит

Дата: 16.02.16 г. 

Подпись: 2x2

Форум RTL » Компания RusTransLogistics » Отделы компании » Отдел кадров » 2x2 (заявление на отпуск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright >>>[RTL Company]<<< © 2015-2016 Design by ..::BIOWULF::..Используются технологии uCoz