Приветствую Вас, Гость

RUSTRANSLOGISTICS.RU
Наша компания основана из опытных водителей, которые уважают чистую езду (в основе сотрудников игроки из когда-то существовавшей команды -CMR- играм GRID/TDU 1-2/Colin MCRae Rally, которые переквалифицировались с гонок на грузовые перевозки). Как и в гоночных играх Мы не уважаем и презираем мат в чате, крашеров, блокеров и им подобных неадекватных личностей. Мы всегда за адекватную езду по всем правилам. Будь уверен в себе, уважай себя и других, и к тебе будут относиться так же!
Euro Truck Simulator 2
American Truck Simulator
МЕНЮ САЙТА
МИНИ ЧАТ
НАШ ОПРОС

Оцените мой сайт



Всего ответов: 28

Главная » 2015 » Октябрь » 25 » Обновление русскоязычного сообщества - фаза вторая
08:10
Обновление русскоязычного сообщества - фаза вторая

 


Мы продолжаем делиться с Вами новостями о глобальном обновлении нашего сообщества! Фаза вторая - виртуальные транспортные компании.

Основа любого сообщества по мультиплееру ETS2 - виртуальные транспортные компании, которые и создают ту массовость, которую мы любим (или ненавидим) в мире игры. Большинство ВТК - это стихийно создаваемые компании, появляющиеся от случая к случаю, от конвоя к конвою. Однако некоторые подходят к делу более серьезно. Пример именно таких ВТК мы можем увидеть на официальном форуме или у нас в разделе "Виртуальные транспортные компании". Однако, чтобы зарегистрировать свою ВТК на таких ресурсах, необходимо соблюсти несколько достаточно трудоемких для обывателя условий. Для примера, на официальном форуме мультиплеера вам необходимо иметь не менее 5 водителей, не менее 100 полезных(!) сообщений, быть зарегистрированным в МП не менее месяца, а также иметь лого и сайт ВТК. Согласитесь, достаточно сложное для выполнения требование? До недавнего времени в нашем русскоязычном сообществе была похожая практика: иметь не менее 10 полезных сообщений, строго придерживаться шаблона, а также иметь высокую активность. Однако теперь всё изменилось...

Представляем вам новую систему ВТК на портале русскоязычного сообщества ETS2MP.ru!
Что это значит? Теперь на нашем форуме есть три вида ВТК:
- Обычные ВТК - те ВТК, которые только начинают свое развитие и которым хотелось бы рассказать о себе русскоязычному сообществу. Смысл в том, что любой человек, который имеет хотя бы одно полезное сообщение на форуме, может создать тему ВТК по упрощенному шаблону, тем самым заявить о себе, приложив минимум усилий. Однако, у них есть ряд ограничений (например, невозможность модерировать свою тему). Если же этого будет недостаточно или ВТК значительно "повзрослеет", то к вашим услугам следующий тип...
- Подтвержденные ВТК - полноправные члены нашего сообщества. Именно такие ВТК были до появления новой системы. Автор темы должен написать не менее 10 полезных сообщений, а также строго придерживаться предлагаемого шаблона. Как итог, автор такой темы получит возможность редактировать и модерировать свою тему, получит соответствующий статус на форуме и многое другое. Однако, есть и кое-что получше...
- Официальные русскоязычные ВТК - наше официальное сообщество виртуальных транспортных компаний, которые прочно закрепились в русскоязычной среде и являются отличным примером того, как правильно организовать свою компанию. Именно поэтому администрация ETS2MP.ru дает им дополнительные привилегии и возможность более широкого распространения информации о себе. Такой компанией может стать и ваша!

Более подробные отличия разновидностей ВТК вы можете найти в специальной таблице сравнения. Там же вы найдете шаблоны для создания тем и ссылку на обновленные Правила для виртуальных транспортных компаний.

Надеемся, что данное нововведение придется вам по душе. Расскажите, пожалуйста, в комментариях, чего вам не хватает в функционале ВТК на форуме и почему бы вы хотели это видеть. Будем рады услышать обратную связь от непосредственных участников русскоязычного сообщества!

О следующей фазе обновления расскажем чуть позже, следите за анонсами на наших ресурсах!

Источник - http://truckmp.ru/content.php/334-Обновление-русскоязычного-сообщества-фаза-вторая

Просмотров: 501 | Добавил: BIOWULF | Теги: русскоязычного, фаза, вторая, сообщества, обновление | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
0
2
еуые
avatar
0
1
test
ComForm">
avatar
ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
ВЕРСИЯ MULTIPLAYER И ИГРЫ
Версия MP: 0.2.1.2.1 Alpha
Версия игры для MP: 1.25.2.2s
Версия ATS: 1.4.2.2s
Обновлено: Monday 10 October 2016 (10.10.2016)
КОНВОИ
НАШИ ГРУППЫ
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • СТАТИСТИКА

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    [Полный список]

    Copyright >>>[RTL Company]<<< © 2015-2016 Design by ..::BIOWULF::..Используются технологии uCoz