Приветствую Вас, Гость

RUSTRANSLOGISTICS.RU
Наша компания основана из опытных водителей, которые уважают чистую езду (в основе сотрудников игроки из когда-то существовавшей команды -CMR- играм GRID/TDU 1-2/Colin MCRae Rally, которые переквалифицировались с гонок на грузовые перевозки). Как и в гоночных играх Мы не уважаем и презираем мат в чате, крашеров, блокеров и им подобных неадекватных личностей. Мы всегда за адекватную езду по всем правилам. Будь уверен в себе, уважай себя и других, и к тебе будут относиться так же!
Euro Truck Simulator 2
American Truck Simulator
МЕНЮ САЙТА
МИНИ ЧАТ
НАШ ОПРОС

Оцените мой сайт



Всего ответов: 28

Главная » 2015 » Ноябрь » 1 » SCS Software: Отчет о World Of Trucks
10:55
SCS Software: Отчет о World Of Trucks

Блог SCS Software пополнился новой записью. На этот раз речь пойдет о будущем Wolrd of Trucks.
 

 


Мы не особо распространяемся о том, что происходит с нашим видением сети World of Trucks. Тем не менее, где-то в далеких-предалеких кабинетах нашего офиса небольшая группа разработчиков работает над интеграцией сетевого кода, программированием серверного кода, а также разрабатывает базовую структуру экономики для World of Trucks. Проект очень даже живой, хотя признаемся, мы несколько замедлили темп по сравнению с тем, с которым мы начали год назад.

Вскоре мы достигнем нашей внутренней "вехи" разработки и начнем подготовку к первому большому тестированию с пользователями World of Trucks. Наш план - предоставить площадку для подбора грузов на сайте WoTr, которые будут направляться для выполения в саму Euro Truck Simulator 2, после чего результаты работы будут отправлены обратно в WoTr.

 

 

 

 


Данная система откроет нам легкий путь к более частому проведению специальных эвентов (помните последний эвент на Рождество?). Благодаря системе эвентов (или квестов), выдаваемых через World of Trucks, мы сможем несколько разнообразить игровой опыт наших самых преданных игроков, которые играют каждый день. Но это только начало: система "онлайн-работы" в конечном счете должна стать основой серъезной модернизации World of Trucks, обеспечивая надежную поддержку Виртуальных транспортных компаний.

 

 

 

 

 

 


Ну, а сейчас мы расскажем вам, что вас ожидает в первой волне обновления WoTr. Мы называем это "Контрактами" - онлайн-работа, которую вы будете брать прямо на сайте WoTr. В нынешнем виде это смесь Быстрых заданий и Выбора груза, которую вы видите сейчас в ETS2. Это позволит выполнять задания как на стандартных грузовиках, так и вместе с модификациями. Завершение контракта по-прежнему будет прибавлять прогресс вашего игрового профиля, принося дополнительные XP и деньги на ваш банковский счёт.

Источник - http://truckmp.ru/content.php/359-SCS-Software-Отчет-о-World-Of-Trucks

 

 

Просмотров: 481 | Добавил: BIOWULF | Теги: software, World Of Trucks, отчет, SCS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
ВЕРСИЯ MULTIPLAYER И ИГРЫ
Версия MP: 0.2.1.2.1 Alpha
Версия игры для MP: 1.25.2.2s
Версия ATS: 1.4.2.2s
Обновлено: Monday 10 October 2016 (10.10.2016)
КОНВОИ
НАШИ ГРУППЫ
ДРУЗЬЯ САЙТА
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • СТАТИСТИКА

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    [Полный список]

    Copyright >>>[RTL Company]<<< © 2015-2016 Design by ..::BIOWULF::..Используются технологии uCoz